Jump to content

Recommended Posts

57 минут назад, ZolotoySasha сказал:

Ой,как ты заблуждаешься,  для того чтобы в этом убедиться  ,достаточно зайти в статистику - чат  и написать там слово "rank" и увидишь сколько игроков пишут  это слово. Просто, не у всех получается ее держать на уровне,поэтому кто -то забивает на её болт ,а кто-то просто делает вид, что ему все равно на статистику. ??. А для меня это просто стимул не нубить, а держать свой некий уровень игры?.

Комераден не создавай новых постов в которых отвечаешь, достаточно нажать "Цитата" кому хочешь ответить и дальше жмакать "цитата" уже другому, кому хочешь ответить и все твои ответы будут в одном посте. 

1 час назад, ZolotoySasha сказал:

Ой,как ты заблуждаешься,  для того чтобы в этом убедиться  ,достаточно зайти в статистику - чат  и написать там слово "rank" и увидишь сколько игроков пишут  это слово. 

Я по этому и не играю, что боюсь растерять все свои очки, я закомплексованный статодрочер.

1 час назад, ZolotoySasha сказал:

?. А для меня это просто стимул не нубить, а держать свой некий уровень игры?.

4e1793a7aa116d8a18ba1b2719555eff.gif

• Haha 1

1 час назад, vladek сказал:

Просто поиграл одну карту 56 на 24 , кд 2.33 , с 7860 стало 7780, и дело совсем не в чате 

Ну вот тебе стимул меньше умирать. Модель начисления очков менять не будем. Максимум что в стате поменяется это звания и награды. Я считаю справедлива такая модель, так как в топе в основном винтовки-задроты. Вот когда в топе будут ломоботы, тогда можно будет подумать о балансе начисления.

• Like 2
  • Thanks 1

3 часа назад, Листаж сказал:

Ну вот тебе стимул меньше умирать. Модель начисления очков менять не будем. Максимум что в стате поменяется это звания и награды. Я считаю справедлива такая модель, так как в топе в основном винтовки-задроты. Вот когда в топе будут ломоботы, тогда можно будет подумать о балансе начисления.

Так браться за старое где мой старый добрый ламоган)))

Posted (edited)

Ведь система начисления зависит от скилла игроков которых ты убиваешь, чем скилловее тем больше очков за его убийство ты получаешь, разве нет? 

Edited by Пупа(Друг Лупы)

Блин вот вы Нубы я думал уже давно эта статистика никому не нужна, надо просто играть в свое удовольствие и будет вам счастье

11 часов назад, SHANSUNG сказал:

Блин вот вы Нубы я думал уже давно эта статистика никому не нужна, надо просто играть в свое удовольствие и будет вам счастье

просто так не интересно))) Нужно чтобы была  боль, слезы??

11 минут назад, ZolotoySasha сказал:

просто так не интересно))) Нужно чтобы была  боль, слезы??

боль и слезы будут когда снимать будет по 50-100 очков. А стата так приятный бонус к игре, где можно глянуть свои успехи

• Thanks 1

8 минут назад, Ace сказал:

боль и слезы будут когда снимать будет по 50-100 очков. А стата так приятный бонус к игре, где можно глянуть свои успехи

нет, 50-100 это уже БДСМ. А так -25 от ламоганщика через полкарты в голову это боль,слёзы

• Like 1

30 минут назад, ZolotoySasha сказал:

нет, 50-100 это уже БДСМ. А так -25 от ламоганщика через полкарты в голову это боль,слёзы

Помнится мне как то проперло с ламоганом на креше, а жертвой был Фауст , как я только не попадал в него ))) и через всю карту и в близи, так что бойтесь ламогана 

• Sad 1

1 час назад, SHANSUNG сказал:

Помнится мне как то проперло с ламоганом на креше, а жертвой был Фауст , как я только не попадал в него ))) и через всю карту и в близи, так что бойтесь ламогана 

Ну так понятно,ламоган рандомное оружие, зажал mouse 1 и побежал на ходу ,выписывать хедшоты???

3 часа назад, ZolotoySasha сказал:

Ну так понятно,ламоган рандомное оружие, зажал mouse 1 и побежал на ходу ,выписывать хедшоты???

Вот только не надо эту старую сказку рассказывать))) все равно надо и с ним уметь играть а рандомно с любого оружия убить. Был случай с силой поддержки через всю карту Алёше в голову попал причем даже мышка об клавиатуру задела и выстрелила))) а он пробегал в окне

Нужно сделать включение статистики ,когда на сервере ,8 человек😂😂

11 часов назад, ZolotoySasha сказал:

Нужно сделать включение статистики ,когда на сервере ,8 человек😂😂

Ага, и чтобы присутствовали хотя бы 3 топа🤣🤣