Jump to content

Recommended Posts

?Гросс , а не много ли новичку даётся за убийство ?  25 очков???.Может хотя бы 15? За лопату / нож согласен ,все справедливо,так-как не просто это сделать!

4 часа назад, ZolotoySasha сказал:

?Гросс , а не много ли новичку даётся за убийство ?  25 очков???.Может хотя бы 15? За лопату / нож согласен ,все справедливо,так-как не просто это сделать!

«Я не статист. Просто за других переживаю» ?

Саня, успокойся и просто признай, что жопка подгорает)

• Thanks 1

54 минуты назад, ILONA сказал:

Не, ну возможно чуть и пригорает,пульс учащенный, давление поднимается не там где нужно????. С 15 я думаю все было бы ,ок??

по моему статой не гросс занимается)

2 минуты назад, Ace сказал:

по моему статой не гросс занимается)

Во, а кто))???

1 минуту назад, ZolotoySasha сказал:

Во, а кто))???

ну, либо Листаж либо Кровосток

2 часа назад, Ace сказал:

ну, либо Листаж либо Кровосток

Гросс тоже там ковыряет, не царское это дело, стату настраивать?

9 часов назад, ZolotoySasha сказал:

Стата как есть, так и будет! А для тебя могу сделать, что бы вашпе по 100 снимало. Надо оно тебе?

4 часа назад, ILONA сказал:

Так он поэтому и ножи с топорами плагин не любит, он один на него гнать начал , а все его поддержали:))

Только что, Al-Gross「☆」 сказал:

Стата как есть, так и будет! А для тебя могу сделать, что бы вашпе по 100 снимало. Надо оно тебе?

Так он поэтому и ножи с топорами плагин не любит, он один на него гнать начал , а все его поддержали:))

Ага,фантазер. Если бы ты читал внимательно,то я написал что за убийство ножом -25 , это нормально. А плагин, если бы не баги,то пускай стоит  .Ладно и объяснять не буду ,пускай будет так.

3 минуты назад, ZolotoySasha сказал:

Ага,фантазер. Если бы ты читал внимательно,то я написал что за убийство ножом -25 , это нормально. А плагин, если бы не баги,то пускай стоит  .Ладно и объяснять не буду ,пускай будет так.

Цыц, иди народ на голосовалку агитируй, ты сказал 2 дня и всё будет!

1 минуту назад, Al-Gross「☆」 сказал:

Цыц, иди народ на голосовалку агитируй, ты сказал 2 дня и всё будет!

Сегодня  я занят))).  Все будет? 

19 минут назад, vladek сказал:

Стану затычкой в очередном вопросе, так сказать, но поддержу Сашу в этой теме. 

Я захожу на сервер не столько пообщаться, сколько пострелять, как некоторые любят говорить - самоутвердиться в игре, но она на то есть игра , в этом и весь смысл. А топ10 и ранг - приятный бонус к хорошей игре 

Но у меня возникает боли в районе пятой точки, когда так называемый новичок берет ламоган, бежит на +w, зажимает и попадает тебе в щи 100 in 1, с тебя снимают 25 очков. А если убиваешь его, то в лучшем случае очка 4 дадут тебе. и даже при счете 2 к 1 ты еле выходишь в 0, а то и вовсе в минусе по очкам.

Не спорю на счет ножа, тут все понятно, заслуженные - 25, но ламоган, пулемет, я бы еще подумал. 

А если ты начинаешь потеть и отыгрывать слишком жестко, то начинается любимая пластинка игроков:

и реальные шансы получить бан

Показать содержимое

Ни в коем случае не требую, а прошу откалибровать эту систему, или предлагаю сделать фиксированную стоимость убийства/смерти. 

Спасибо, что поддержал, но нужно было уточнить что  на сервере я не агитировал ??Ща понесется???. Гросс,только увидит это и все.  Я опять буду виноват???

• Thanks 1

Сейчас наверное заплакал где то золотой))) Ну скажу так, мне тоже не приятно когда стреляешся с кем то, потеешь, выцеливаешь, а тут сбоку прибегает какой нибуль NAGIBATOR2008 с детским голосочком, вертит мышкой во все стороны, и простреливает тебе голову гильзой от ламогана, и -25 очков. И что? Это ж не - 25к твоей зарплаты. Как сказал игрок: она на то и есть игра. Это рандом. Я считаю крайне не справедливо когда такие игроки как (привет) warpdrive, SOlek, ты Влад, сидите в одной команде, набиваете заветную стату, получаете так сказать удовольствие от игры, в  то время как другие (которые делают вам -25 очков) страдают от того что не могут выйти. И тут вполне справедливо, что если уж они и  вышли с респы, то отомстят хотя бы так. Я рад видеть, что vladek один из тех, кто сам добровольно иногда переодит за слабую команду, когда она в меньшестве. Вообще эта тема очень болезненная

• Like 2

Это потому что у вас слишком много очков вот и снимается по 25, чем меньше у вас очков тем меньше и будет сниматься?. Сделайте что бы вообще за все давалось 1 очко 

• Like 1

А лучше сделать что бы не показывалось в чате кому сколько дали и вопросов вообще не будет хочешь посмотреть на каком ты месте набрал ранг в чат и посмотрел

30 минут назад, SHANSUNG сказал:

А лучше сделать что бы не показывалось в чате кому сколько дали и вопросов вообще не будет хочешь посмотреть на каком ты месте набрал ранг в чат и посмотрел

Что ты, всех статодрочеров по растеряем ?

По сути, большей части играющих вообще пофиг на статистику. Я думаю некоторые даже не знаю где ее посмотреть. А эта маленькая часть (как вы их называете) «статодрочеров» переживает за потерянные очки. И если есть возможность сделать так, как они просят, то почему бы не сделать? Ни от кого ж не убудет, зато первая двадцатка  игроков будет вечно счастлива)

Каждый месяц обнулить стату.

Учредить статус игрок месяца ставить его аву и ник на заставке при входе и еще что нибудь подобное ))

21 минуту назад, CUBA сказал:

Учредить статус игрок месяца ставить его аву и ник на заставке при входе и еще что нибудь подобное ))

Золотой, гони своё фото, я её навечно воткну на заставку. Но только ту, где ты в детском саду, какой нибудь зайчик под ёлкой новогодней стоишь.

• Like 1

1 час назад, ILONA сказал:

По сути, большей части играющих вообще пофиг на статистику. Я думаю некоторые даже не знаю где ее посмотреть. А эта маленькая часть (как вы их называете) «статодрочеров» переживает за потерянные очки. И если есть возможность сделать так, как они просят, то почему бы не сделать? Ни от кого ж не убудет, зато первая двадцатка  игроков будет вечно счастлива)

Равносильно поддержанию олигархов, в заробатыаагии болше  очков

Друзья мои, вот вы блин все нахрапом, у меня сейчас мозг по серверу теряет нервные клетки, вы так думаете что это так всё легко, два дня картинки делал на плагин который показывает всякие приколы, теперь музоном занимаюсь, что бы всё разное играло, ножи топоры будь они не ладны, выслушиваю, зачем убрали их. Сегодня даже спасибо сказали за то что поставил назад для теста. По статистике это вашпе взрыв мозга, фауст ты просил воткнуть что бы IP показывало, там такого нет, почитал насчёт этого, там что то прописывать надо или обновлять всю базу целиком, там вашпе взрыв мозга, я не могу заниматься сразу всеми делами. Не забывайте что ГЗ настраивался годами, а вы сразу захотели за 3 месяца всё настроить. Поспрашивал всех, никто по статистике тут не разбирается, значит делать мне это одному, но как я пока не знаю. У меня и так мой мозг вылезает и пальцем у меня у веска крутит. Всё будет со временем. У меня сервер, взял верх над половыми излишенствами даже!

1 час назад, Al-Gross「☆」 сказал:

Друзья мои, вот вы блин все нахрапом, у меня сейчас мозг по серверу теряет нервные клетки, вы так думаете что это так всё легко, два дня картинки делал на плагин который показывает всякие приколы, теперь музоном занимаюсь, что бы всё разное играло, ножи топоры будь они не ладны, выслушиваю, зачем убрали их. Сегодня даже спасибо сказали за то что поставил назад для теста. По статистике это вашпе взрыв мозга, фауст ты просил воткнуть что бы IP показывало, там такого нет, почитал насчёт этого, там что то прописывать надо или обновлять всю базу целиком, там вашпе взрыв мозга, я не могу заниматься сразу всеми делами. Не забывайте что ГЗ настраивался годами, а вы сразу захотели за 3 месяца всё настроить. Поспрашивал всех, никто по статистике тут не разбирается, значит делать мне это одному, но как я пока не знаю. У меня и так мой мозг вылезает и пальцем у меня у веска крутит. Всё будет со временем. У меня сервер, взял верх над половыми излишенствами даже!

Гросс, расслабься, она вообще не горит, я привык уже??. Когда руки дойдут тогда и исправишь. 

• Thanks 1

2 часа назад, Al-Gross「☆」 сказал:

Золотой, гони своё фото, я её навечно воткну на заставку. Но только ту, где ты в детском саду, какой нибудь зайчик под ёлкой новогодней стоишь.

Нет такой??Есть только со съёмок в Brazzers??

3 часа назад, ILONA сказал:

Ой,как ты заблуждаешься,  для того чтобы в этом убедиться  ,достаточно зайти в статистику - чат  и написать там слово "rank" и увидишь сколько игроков пишут  это слово. Просто, не у всех получается ее держать на уровне,поэтому кто -то забивает на её болт ,а кто-то просто делает вид, что ему все равно на статистику. ??. А для меня это просто стимул не нубить, а держать свой некий уровень игры?.