Jump to content

WASP

"Адекватный" бан 2.0

Recommended Posts

Ник: WASP

Срок: Неделя

КТо?: Листаж

Сурсик,тык

Хистори

Начнем с того, что некий персонаж по имени "Листаж" имеет личную не приязнь ко мне, за того, что больно уж часто умирает от моего выстрела. За это в прошлый раз отхатил бан, за убийство админа. Додуматься только, запрещать брать класс, который обще доступный для всего сервера... С данной ситуацией разобрались, написал гл.админу и получил разбан, поддержал мою сторону  в не правоте Листажа.

Теперь ближе к сути. Вчера очередной раз отхватил бан на неделю за фаст респаун, который был заюзан максимум 2 раза. Меры вынудили, поскольку не хотели делать баланс. 3 против 7, ну прям то что нужно на айскавере зажать на респе, не дать возможность сдвинутся. Люди говорили в чат, что мол зайдите - итог 0. После моих манипуляций с сменой класса, получили бан на неделю. В правилах проекта, данного пункта не указанно на момент написание данной жалобы. Взять в пример моего соклановца, который тоже юзнул фастреспавн, но бан он получил всего на сутки(до моего бана), а я на неделю, за чисто личной неприязни данного пупса  "Листаж".  После получение бана, решил зайти со второго аккаунта, чтоб разобраться в ситуации, мол не какого предупреждения или слов не было сказано в мою сторону, в итоге дали пермач. Уверен, что сейчас придут его защитники и будут поддерживать или он сам будет говорить, что мол я говорил в чат и тд. Хотя за период игры моей на сервере, я не разу его не слышал, а тут получается резко он заговорил? - смешно.

Edited by WASP

Не справедливо. Даже очень не справедливо. Мне за фастресп был сутки, я молча переждал. Неделя это неоправданно много, особенно если нарушение не мешало другим играть. Проявление личной неприязни, не должно быть такого у админа. Пермач аналогично выдан, только повода ждал. Я за разбан Васпа, тут даже не строгое нарушение было и человек с хорошей репутацией. Будь то читер или если оскорблял кого то, а так это очень не справедливо. Давайте не будем терять хороших игроков.

Ну давай разгребать по порядку=)
Начнем с мелочей.

22.04.2019 в 08:42, Листаж сказал:

В заголовке темы нужно написать три весьма полезных слова. 

1. Разбаньте
  2. Пожалуйста
  3. nickname забаненого игрока на время блокировки

Пример заголовка:  

Разбаньте пожалуйста Листажа

В тексте темы нужно

1. указать ссылку на профиль забаненого игрока в статистике HlstatsX или ссылку на бан игрока в soursebans.
  2. Объяснить почему нужно разбанить игрока.

Пример текста темы:

Мой никнейм Листаж

Моя статистика

Разбаньте меня пожалуйста, я больше так не буду, но я не понимаю, почему меня забанили, так как я хороший, он первый начал.

Название темы не соответствует формы подачи заявки на разбан. Эт называется доебаться до мелочей. Придераюсь=)

Идем далее...

1 час назад, WASP сказал:

Начнем с того, что некий персонаж по имени "Листаж" имеет личную не приязнь ко мне, за того, что больно уж часто умирает от моего выстрела.

Ты пуп земли чтоль?=) ну если ты так считаешь, что можешь дальше тешить свое эго=)

За это в прошлый раз отхатил бан, за убийство админа. Додуматься только, запрещать брать класс, который обще доступный для всего сервера...

За прошлый раз ты отхватил бан за игнор админа. Я говорил тебе сменить класс с снайпера на другой, так как был дисбаланс. Просьбы админов сервера нужно выполнять, админы не просто так тебе это говорят. 

написал гл.админу и получил разбан, поддержал мою сторону  в не правоте Листажа.

Ну во первых, "гл.админов" на этом сервере нет. Удивительно не правда ли?=) То что Гросс тебя разбанил, тоже являлось нарушением. Так как, у нас действует правило, кто банил, тот и разбанивает.  Кстати, после чего он писал мне, о том, что пожалел с разбаном, но суть не в этом. 

2 часа назад, WASP сказал:

Вчера очередной раз отхватил бан на неделю за фаст респаун

фастреспавн был? был. он запрещен? запрещен. 

который был заюзан максимум 2 раза. Меры вынудили, поскольку не хотели делать баланс. 3 против 7, ну прям то что нужно на айскавере зажать на респе, не дать возможность сдвинутся.

Сказки сочинять не надо, я тебя предупредил один раз, когда не зажимали, потом дальше шла игра, обратил внимание, что ты не понял, и только на третий - четвертый раз, уже не стал закрывать на это глаза и выписал тебе бан. Когда твоя команда зажимает, ты чёт не ноешь, молчишь. 

В правилах проекта, данного пункта не указанно на момент написание данной жалобы.

В правилах данного проекта много чего не указано, но это не значит, что не имеет место быть. Кроме того, все старые игроки, включая ночного гостя, вкурсе, что делать так нельзя... К ночному гостю мы вернемся чуть позже=)

После получение бана, решил зайти со второго аккаунта, чтоб разобраться в ситуации, мол не какого предупреждения или слов не было сказано в мою сторону, в итоге дали пермач.

После получения бана, вместо того, что бы идти на форум и подать соответствующую заявку на разбан, ты совершил второе нарушение "обход бана". Вот оно как бывает да?=) Причем зайдя в игру, ты ещё успел побегать пострелять, но ни одного вопроса, почему тебе бан выписали, я не услышал. 

Уверен, что сейчас придут его защитники и будут поддерживать или он сам будет говорить, что мол я говорил в чат и тд. Хотя за период игры моей на сервере, я не разу его не слышал, а тут получается резко он заговорил? - смешно.

В голосовой чат игры я обращался к тебе, если ты не услышал, это уже твои проблемы=) мож ты меня там заглушил случайно=) не знаю, по какой причине ты меня не услышал, факт в том, что обращение к тебе было. А повторять тебе по тысячу раз, Васпик, ну что ты делаешь солнышко, зачем правила нарушаешь, я не намерен. Бан выдан после предупреждения в голосовом чате, причем, повторюсь, не с первого раза.

Взять в пример моего соклановца, который тоже юзнул фастреспавн, но бан он получил всего на сутки(до моего бана), а я на неделю,

А теперь поговорим о твоем соклане. 
На момент выдачи бана за фастреспавн SASISA x VsM_P_zD  у меня было хорошее настроение=) или руки как всегда кривые не суть, и жмякнул ему бан всего лишь на сутки и забыл про него. Спасибо что напомнили ребята=) Продлить бан ему на месяцок? как думаете? спросите почему? вот вам кнопочка. Жмякните и увидите. 1 бан был выдан Фаустом, второй Айсом по аналогичной причине. Фауст выдал на сутки, пожалел. Айс уже на неделю. Мне продлить до месяца? 

То что за фастреспавн вылетел бан в неделю, а не на сутки. И вы считаете, что это слишком суровое наказание, что бы получить разбан, нужно писать нормально и разговаривать с людьми уметь. 

за чисто личной неприязни данного пупса  "Листаж". 

За это тебя никто по головке не погладит, и радости тебе не прилетит. Такие проблемы можно решать диалогом и нормально разговаривая. Я не зверь, и не какой то тебе пупс, и совершенно к тебе нет никакой неприязни, кроме того, что ты макросник, которого с нориком ловили. 

С людьми нужно уметь нормально общаться, а не пальцы гнуть свои на выебонах. Ещё в тот момент, первый твой бан, ты мог спокойно написать мне в лс и по мужски поговорить, чё душку не хватило решить вопрос со мной лично? Засал? Или только и можешь, что оскорблять и выебываться? Тебе админ сделал замечание на сервере, причем это было не просто замечание, а просьба сменить класс. Ты стал выебываться. Чё ты ожидал? Что я с тобой сюсюкаться буду?

С тобой тема закрыта. Разбана не будет. Будешь продолжать себя вести в таком духе, у тебя будут дальше появляться баны.

1 час назад, Мясное из Слайго сказал:

Не справедливо. Даже очень не справедливо.

Да, ты прав, не справедливо я ночного гостя на сутки забанил.

особенно если нарушение не мешало другим играть.

Мешало другим играть. Нарушения всегда мешают другим играть. 

Давайте не будем терять хороших игроков.

Действительно, давайте не будем терять хороших игроков. Хорошие игроки не нарушают правила. Здесь нарушение было.

Админам надоело повторять что фастреспавн это плохо, особенно тем игрокам, которые этим пользуются после замечаний. Хорошие игроки понимают, что не нужно так делать, и не делают.

• Like 1

Вставлю свои три копейки. Я  с вас мужики поражаюсь,что ты Wasp ,что Ночной гость вы же играете хорошо,набиваете нормально ,зачем этой фигней заниматься с фастреспавнами и прочее. Играйте нормально и никто вас трогать не будет. На сервер заходит очень много старых ,хороших игроков и их никто не банит. Играйте честно и будет вам счастье.

• Like 1

Ууу, по ФР много кто улетел бы, жаль демки не пишу. ФР мешает причем одуреть, как сильно. Тебе как-то не айс будет, если ты убиваешь всю тиму на респе, при этом вы на равных и ты не можешь взять победный флаг из-за нарушения.

Листаж, у меня лично фаст респ иногда уже на автомате срабатывает как и вызов медика или qq на винтовке. Почему бы тогда не поставить плагин который блокирует смену класса на респе, если уж так сильно он мешает? Почему игрой предусмотрено, класс по дефолту меняется, а у тебя такие суровые правила что нельзя юзать то, что изначально игрой предусмотрено. Не превращай pt в "страну СССР", и признайся что баны были выписаны из-за личной неприязни, потому что многие меняют классы но их не банят. Просто на игроков кто не настреливает никто внимания не обращает, а тех кто выделяется только повод дай забанить. Ты думаешь я не заметил когда ты вышел в спектора когда смотрел за мной? Ты очень очень долго смотрел за мной, и если не ошибаюсь то даже пару раз заходил туда-сюда. А Эйс вообще с левого теневого ака следит чтобы не палиться. Не хорошо получается ведь, какие-то преследования. Или я параноик ?

Много разговоров было и про Фаст респе и выход в спектра. Ну вот давайте без всяких неприязней, вы же старые игроки, опытные, зачем вам это? Скилл? Нет. Показать что вы умней? Тоже нет(т.к. такой хернёй могут заниматься многие, но совесть не позволяет). Просто не красиво и не спортивно это(я уже молчу про скорострела кермита и мелодию, которые не знают меры в макросах), на турнире так же играть будете? Я понимаю, что это паблик и это две огромные разницы, но здесь запрещены баги и ведение нечестной игры не из за прихоти админов, а потому что это реально обламывает игру в целом. Вот Влад например в спектра выходил в самый разгар перестрелки, это примерно то же самое, если я бы  кикал оппонента в аналогичной ситуации, или как на некоторых картах где есть гранаты можно ресаться постоянно выкидывая по 500 гранат тоже норм, да или хп пополнять. В общем для игроков такого уровня это просто недопустимо даже с точки зрения этики. Ну а что касается баланса это вообще не проблема. Васп, вышел бы в спектра, сразу бы кто нибудь вместо тебя зашёл бы( всякое бывает, я иногда наушники снимаю и разговариваю со своими дома, поэтому не слышу вообще ничего). Была личная неприязнь, то Листаж бы как минимум на пару месяцев забанил бы, а здесь он учитывал мнение админов и игроков, что нельзя терять хороших игроков, поэтому срок не очень большой. В правилах прописать все от и до просто невозможно, а если и прописать, то их можно задавать к прочтению как литературу на лето в школе, сами понимаете, много расписывать, поэтому все это подпадает под "нечестную игру"

10 часов назад, Листаж сказал:

С людьми нужно уметь нормально общаться, а не пальцы гнуть свои на выебонах. Ещё в тот момент, первый твой бан, ты мог спокойно написать мне в лс и по мужски поговорить, чё душку не хватило решить вопрос со мной лично? Засал? Или только и можешь, что оскорблять и выебываться? Тебе админ сделал замечание на сервере, причем это было не просто замечание, а просьба сменить класс. Ты стал выебываться. Чё ты ожидал? Что я с тобой сюсюкаться буду?

1. На сервере DoD:S PlayTime запрещается:

1.2. Использование нецензурной лексики на любом языке (до 23:00 по мск), оскорбление других игроков, либо администрации сервера любым образом.

Эт называется доебаться до мелочей. ПридИраюсь=)

10 часов назад, Мясное из Слайго сказал:

Почему бы тогда не поставить плагин который блокирует смену класса на респе, если уж так сильно он мешает?

Не ставим потому что не которые "умники" начинают уходить в спектра и сразу менять класс(то есть обходить этот плагин)

И вообще такой хренью занимаетесь только вы.

10 часов назад, Мясное из Слайго сказал:

А Эйс вообще с левого теневого ака следит чтобы не палиться. Не хорошо получается ведь, какие-то преследования.

Почему преследования, не нарушайте и банов не будет.

20 часов назад, Листаж сказал:

Ну давай разгребать по порядку=)
Начнем с мелочей.

Название темы не соответствует формы подачи заявки на разбан. Эт называется доебаться до мелочей. Придераюсь=)

Идем далее...

Ты пуп земли чтоль?=) ну если ты так считаешь, что можешь дальше тешить свое эго=)

За прошлый раз ты отхватил бан за игнор админа. Я говорил тебе сменить класс с снайпера на другой, так как был дисбаланс. Просьбы админов сервера нужно выполнять, админы не просто так тебе это говорят. 

Ну во первых, "гл.админов" на этом сервере нет. Удивительно не правда ли?=) То что Гросс тебя разбанил, тоже являлось нарушением. Так как, у нас действует правило, кто банил, тот и разбанивает.  Кстати, после чего он писал мне, о том, что пожалел с разбаном, но суть не в этом. 

фастреспавн был? был. он запрещен? запрещен. 

Сказки сочинять не надо, я тебя предупредил один раз, когда не зажимали, потом дальше шла игра, обратил внимание, что ты не понял, и только на третий - четвертый раз, уже не стал закрывать на это глаза и выписал тебе бан. Когда твоя команда зажимает, ты чёт не ноешь, молчишь. 

В правилах данного проекта много чего не указано, но это не значит, что не имеет место быть. Кроме того, все старые игроки, включая ночного гостя, вкурсе, что делать так нельзя... К ночному гостю мы вернемся чуть позже=)

После получения бана, вместо того, что бы идти на форум и подать соответствующую заявку на разбан, ты совершил второе нарушение "обход бана". Вот оно как бывает да?=) Причем зайдя в игру, ты ещё успел побегать пострелять, но ни одного вопроса, почему тебе бан выписали, я не услышал. 

В голосовой чат игры я обращался к тебе, если ты не услышал, это уже твои проблемы=) мож ты меня там заглушил случайно=) не знаю, по какой причине ты меня не услышал, факт в том, что обращение к тебе было. А повторять тебе по тысячу раз, Васпик, ну что ты делаешь солнышко, зачем правила нарушаешь, я не намерен. Бан выдан после предупреждения в голосовом чате, причем, повторюсь, не с первого раза.

А теперь поговорим о твоем соклане. 
На момент выдачи бана за фастреспавн SASISA x VsM_P_zD  у меня было хорошее настроение=) или руки как всегда кривые не суть, и жмякнул ему бан всего лишь на сутки и забыл про него. Спасибо что напомнили ребята=) Продлить бан ему на месяцок? как думаете? спросите почему? вот вам кнопочка. Жмякните и увидите. 1 бан был выдан Фаустом, второй Айсом по аналогичной причине. Фауст выдал на сутки, пожалел. Айс уже на неделю. Мне продлить до месяца? 

То что за фастреспавн вылетел бан в неделю, а не на сутки. И вы считаете, что это слишком суровое наказание, что бы получить разбан, нужно писать нормально и разговаривать с людьми уметь. 

За это тебя никто по головке не погладит, и радости тебе не прилетит. Такие проблемы можно решать диалогом и нормально разговаривая. Я не зверь, и не какой то тебе пупс, и совершенно к тебе нет никакой неприязни, кроме того, что ты макросник, которого с нориком ловили. 

С тобой тема закрыта. Разбана не будет. Будешь продолжать себя вести в таком духе, у тебя будут дальше появляться баны.

Да, ты прав, не справедливо я ночного гостя на сутки забанил.

Мешало другим играть. Нарушения всегда мешают другим играть. 

Действительно, давайте не будем терять хороших игроков. Хорошие игроки не нарушают правила. Здесь нарушение было.

Админам надоело повторять что фастреспавн это плохо, особенно тем игрокам, которые этим пользуются после замечаний. Хорошие игроки понимают, что не нужно так делать, и не делают.

Я не услышал, что ты ко мне обращался? Или возможно ты не услышал, что я тебе говорил? Не нужно мутить людей просто, прочекай свой лист. Я уже писал выше, что ты затронешь тему с голосовым чатом, что будут отговорки и тд. Тебе была отправлена заявка  когда я первый бан отхватил, в итоге прошло более 2 суток, она весела в отправленных, а теперь ты говоришь, что мол мог написать... а смысл? если элементарно достучатся нельзя. (сразу будет ответ, я не видел и тд). Повторюсь еще раз, что замечаний от тебя в мою сторону не поступало, как было написано в первом посту.

А по поводу "СМЕНИ КЛАСС ИБО ТЫ МЕНЯ УБИВАЕШЬ ЧАСТО ИЛИ ЗАБАНЮ" ну это смешно бл, может я кроме того класса допустим, больше не начем не умею играть? что тогда делать? выходить с серва и заходить, когда ты будешь спать? вас тогда было 3 против меня одного, ты еще про дисбаланс говоришь... 

И пора добавить основные пункты в правила. так сложно добавить/редактировать несколько строк? Вас ведь не просят поправить косяки шаблона, а просто добавить пункты. 

Да хватит уже сраться по поводу и без. Насчёт фасреспа, уже столько раз было сказано «нельзя» всем кому только не лень, что я стала закрывать на это глаза. И да, Владу я тоже говорила что то из серии, «что если я сделаю вид, что не заметила, то другие админы, в частности Листаж и Фауст, отправят в бан». Всего то навсего нужно было не палиться перед ними (да простят меня админы 😂)

в общем, дабы закрыть тему с взаимными придирками, внесём поправки в правила. Ну и на будущее, как по мне, будем дополнять правила без «все не упомнишь и не пропишешь»

17.09.2019 в 17:10, Мясное из Слайго сказал:

Давайте не будем терять хороших игроков.

Ну и тут я согласна. Как бы жопа не горела, с ними хотя бы интересно играть 😈

все таки  отличные девушки админы и пожурить могут и углы сгладить.согласен с последним высказыванием ,сказано в точку.

18.09.2019 в 04:02, Мясное из Слайго сказал:

Почему бы тогда не поставить плагин который блокирует смену класса на респе, если уж так сильно он мешает?

18.09.2019 в 15:03, Ace сказал:

Не ставим потому что не которые "умники" начинают уходить в спектра и сразу менять класс(то есть обходить этот плагин)

И вообще такой хренью занимаетесь только вы.

Почему игрой предусмотрено, класс по дефолту меняется, а у тебя такие суровые правила что нельзя юзать то, что изначально игрой предусмотрено.

18.09.2019 в 06:33, Faust сказал:

здесь запрещены баги и ведение нечестной игры не из за прихоти админов, а потому что это реально обламывает игру в целом. Вот Влад например в спектра выходил в самый разгар перестрелки, это примерно то же самое, если я бы  кикал оппонента в аналогичной ситуации, или как на некоторых картах где есть гранаты можно ресаться постоянно выкидывая по 500 гранат тоже норм, да или хп пополнять.

Не превращай pt в "страну СССР", и признайся что баны были выписаны из-за личной неприязни, потому что многие меняют классы но их не банят. Просто на игроков кто не настреливает никто внимания не обращает, а тех кто выделяется только повод дай забанить.

Не стоит сравнивать наш сервер с другими серверами. Мы не превращаем наш сервер в сервера других проектов. У нас свое направление и главным приоритетом является комфортная игра всех игроков. "Все игроки" это не только "задроты" но и обычные рядовые игроки, которые заходят в игру расслабиться, получить удовольствие, которые не обязательно сильны в конфигах и не ставят макросы с доп. запрещенными программами, которые не нарушают правил и ведут чистую спортивную игру.

Внимание обращают на всех игроков. В данном случае было нарушение фастреспавн. Игрок был замечен и оштрафован. Вопрос в его вине закрыт.

Ты думаешь я не заметил когда ты вышел в спектора когда смотрел за мной? Ты очень очень долго смотрел за мной, и если не ошибаюсь то даже пару раз заходил туда-сюда. А Эйс вообще с левого теневого ака следит чтобы не палиться. Не хорошо получается ведь, какие-то преследования. Или я параноик ?

Действительно, я бывает смотрю за другими игроками, как на наличие нарушения правил, так и на тактики игры. Но это бывает довольно редко. Поймите простую вещь. Админы это тоже люди. У них есть свои дела. Покурить отойти, ответить на звонок, другие возникшие дела. Это не значит, что если админ вышел в спектра, он сразу вас начинает мониторить. В спектра я ухожу частенько и порой долго там нахожусь. Это не значит, что я за вами наблюдаю, это значит, что я отошел от компа. Не считайте себя центром вселенной. Если у тебя паранойя, боишься, что спалишься? Если игрок честный, то ему бояться нечего.

18.09.2019 в 08:48, Cara Delevingne сказал:

1. На сервере DoD:S PlayTime запрещается:

1.2. Использование нецензурной лексики на любом языке (до 23:00 по мск), оскорбление других игроков, либо администрации сервера любым образом.

Эт называется доебаться до мелочей. ПридИраюсь=)

А ты че самый умный? Будешь у нас граммар-наци! Прочитай внимательнее строчку под циферкой 1. 

18.09.2019 в 18:57, WASP сказал:

Я не услышал, что ты ко мне обращался? Или возможно ты не услышал, что я тебе говорил? Не нужно мутить людей просто, прочекай свой лист. Я уже писал выше, что ты затронешь тему с голосовым чатом, что будут отговорки и тд. Тебе была отправлена заявка  когда я первый бан отхватил, в итоге прошло более 2 суток, она весела в отправленных, а теперь ты говоришь, что мол мог написать... а смысл? если элементарно достучатся нельзя. (сразу будет ответ, я не видел и тд). Повторюсь еще раз, что замечаний от тебя в мою сторону не поступало, как было написано в первом посту.

Ты случаем не Ганс Христиан Андерсен? 

1. Фастреспавн был? Был. За фастреспавн у нас Бан. Получил? Получил.

2. Я тебе предупреждал, что бан получишь. Если ты даже это не услышал, это твои проблемы. Кроме того, раскрою тебе тайну. Я НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. После того, как я заметил, что ты юзаешь фастреспавн, я тебе сказал, что бан получишь, ты проигнорировал, затем ты продолжил выходить в спектра. И после того, как я увидел, что ты это сделал фастреспавн не один раз, ты был забанен. Повторяем в сотый раз... Фастреспавн запрещен на сервере.

17.09.2019 в 22:19, Листаж сказал:

повторять тебе по тысячу раз, Васпик, ну что ты делаешь солнышко, зачем правила нарушаешь, я не намерен.

Не нарушай правил, не будет у тебя банов. 

3. Куда ты мне заявку отправлял, когда был забанен впервые? Чёт не вижу в входящих. 

4. Я конечно поражаюсь вашей наглости, но всё же. Вы пишете на разбан, хотите что бы вашу проблему решили, но тем не менее вы это делаете с наездом на админов. Вы думаете, что после оскорблений, дерзости в адрес админа сервера, который непосредственно принимает активное участие в его создании, с вами будет вестись положительный диалог? В случае первого бана, тебе повезло, Гросс нарушив правила, дал тебе разбан, о чем пожалел. Я бы конечно уменьшил срок бана, учитывая других админов, но бан бы ты отсидел.

5.

А по поводу "СМЕНИ КЛАСС ИБО ТЫ МЕНЯ УБИВАЕШЬ ЧАСТО ИЛИ ЗАБАНЮ" ну это смешно бл, может я кроме того класса допустим, больше не начем не умею играть? что тогда делать? выходить с серва и заходить, когда ты будешь спать? вас тогда было 3 против меня одного, ты еще про дисбаланс говоришь... 

У тебя шибко завышенная самооценка и\или ты не до конца понимаешь, за что выдан был бан в первый раз? 

1. Игнор админа. До момента игры 2 против тебя одного были ещё игроки, когда я попросил тебя сменить класс. Сменить класс я попросил, потому что игроки стали уходить, так как смысла в игре не видели, выходя с респы сразу умирать. Моя задача была создать баланс игры. Твоя как игрока на данном сервере выполнять то что тебе говорит админ. Ты не плохо играешь и за другие классы. Повторяюсь... На сервере ты не один игрок.

2. Оскорбление админа. Я не потерплю подобного отношения у нас на сервере, ни в мою сторону, ни в сторону других админов, так же игроков. Выебываться, дерзить, хамить можете за пределами этого сервера.

6.

И пора добавить основные пункты в правила. так сложно добавить/редактировать несколько строк? Вас ведь не просят поправить косяки шаблона, а просто добавить пункты. 

Для начала тебе пора прекратить общаться в таком тоне.

Прописывать все нарушения в правилах не целесообразно. Будут общие заголовки. Если на форуме чего то нет, в правилах или ещё где, это не значит, что этого не существует. Фастреспавн относится к ведению нечестной игры.

Если кто то хочет помочь с оформлением сервера, форума, принять участие в развитии данного проекта милости просим. Есть раздел Вопросы и предложения, в котором администрация сервера рассмотрит ваши предложения.

18.09.2019 в 22:52, ILONA сказал:

«что если я сделаю вид, что не заметила, то другие админы, в частности Листаж и Фауст, отправят в бан»

Илончик, мы все не без греха=) 

Админ иногда может закрыть глаза, на какое либо незначительное нарушение. Например сделав предупреждение, не лазить по крышам (юзать баги карт). Но в случае, если человек понимает, и не станет больше так делать. Поймите простую истину, если вы нормально к админам, то и админы будет нормально к вам по людски. Если вы выебываетесь, то не ждите хорошего отношения к себе.

18.09.2019 в 22:58, ILONA сказал:

Ну и тут я согласна. Как бы жопа не горела, с ними хотя бы интересно играть 😈

Я спокойно отношусь к этому, мне наоборот интересно играть с такими игроками. Недавно кстати играли с Васпом на снайпах (чеж я тебя тогда на неприязни не забанил? м?), ещё и клани заходил, мне было интересно, чему то и научился. Так что если вы думаете, что если я плохо играю, значит у меня бомбит от того, что вы меня убиваете? блин, я давно перерос это=) Не накручивайте себе=) А то короной потолок прошкрябаете=) 

• Like 1

18 минут назад, Листаж сказал:

А ты че самый умный? Будешь у нас граммар-наци! Прочитай внимательнее строчку под циферкой 1. 

Ну если угодно, то буду самым умным. Мне просто казалось, что если игрок, забаненный по правилам или забанен нечестно (кому как),не должен в ответ на вопрос получать в ответ столько мата. Хотя, вам виднее, конечно же. Засим откланиваюсь. 

43 минуты назад, Cara Delevingne сказал:

Ну если угодно, то буду самым умным. Мне просто казалось, что если игрок, забаненный по правилам или забанен нечестно (кому как),не должен в ответ на вопрос получать в ответ столько мата. Хотя, вам виднее, конечно же. Засим откланиваюсь. 

Там было оскорбление? С моей стороны нецензурным словом? Если я не заметил, напиши, разберём. Я себе позволил использовать мат, да не спорю. А игрок позволил оскорблять меня. Дерзить. Мне вежливо с такими разговаривать? Не используя мата? Я уже говорил, о том, что если бы этот игрок, написал мне, или же начал нормальный диалог тут. Мол, пацаны, косячнул да, потому то потому то. Разбаньте, играть охота. Постараюсь больше не косячить. Разговор бы и с моей стороны другой был бы.